ARCHIV 2018 / 2019
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
9 F
Datum:
12.04.2019
Uhrzeit:
19:00 Uhr
Liga:
Bgld 1.Liga Herren
Austragungsort:
Steinbrunn
Bahnanlage:
LSZ VIVA
ASKÖ Siegendorf II
LV-Nr.
11
V-Nr.
206
SKK Loisdorf III
LV-Nr.
11
V-Nr.
320
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1112812
PRIOR Paul Hans
11
116
127
115
120
478
1
0
1
1
1
3
1112852
ZECHMEISTER Siegfried
13
109
149
117
123
498
1
0
1
0
1
2
1110402
HOMBAUER Karl
15
132
122
129
133
516
1
1
0
1
1
3
1110122
BUDAVARI Martin
6
133
121
116
135
505
1
1
1
0
1
3
E
1110802
EIBL Reinhold
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1110673
SCHRAMMEL Mathias
10
130
105
113
111
459
0
1
0
0
0
1
1114023
AMBRUS Szoltan
19
122
118
135
121
496
0
1
0
1
0
2
1111853
SCHEDL Emmerich
7
122
135
108
131
496
0
0
1
0
0
1
1113463
HUBER Werner
14
131
116
126
110
483
0
0
0
1
0
1
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
499.3
1997
Kegel
2
11
6
:
0
5
0
1934
Kegel
483.5
2
+
63
-
0
Kapitän Heim:
Zechmeister S.
Schiedsrichter:
Prunner H.
Kapitän Gast:
Schrammel M.
Spieljahr:
2018 / 2019
---------------
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
________
1.Runde
2.Runde
3.Runde
4.Runde
5.Runde
6.Runde
7.Runde
8.Runde
9.Runde
10.Runde
11.Runde
12.Runde
13.Runde
14.Runde
15.Runde
16.Runde
17.Runde
18.Runde
-----------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
11105 Union Pöttsching
11110 DKV Schlaining
11116 SKV Schlaining
11121 SKC Mattersburg/Marz
11206 ASKÖ Siegendorf II
11207 SKC Andau II
11210 DKV Schlaining II
11215 SKK Steinberg II
11231 SKC Großwarasdorf II
11320 SKK Loisdorf III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
11105 Union Pöttsching
11110 DKV Schlaining
11116 SKV Schlaining
11121 SKC Mattersburg/Marz
11206 ASKÖ Siegendorf II
11207 SKC Andau II
11210 DKV Schlaining II
11215 SKK Steinberg II
11231 SKC Großwarasdorf II
11320 SKK Loisdorf III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024