ARCHIV 2018 / 2019
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
9 F
Datum:
12.04.2019
Uhrzeit:
18:00 Uhr
Liga:
Bgld Landesliga Herren
Austragungsort:
Oberpullendorf
Bahnanlage:
Sporthotel Kurz
SKK Loisdorf II
LV-Nr.
11
V-Nr.
220
ASKÖ Siegendorf
LV-Nr.
11
V-Nr.
106
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1115032
ARTNER Heribert
5
137
144
131
127
539
0
0
1
0
0
1
1111122
PRUNNER Harald
13
135
116
135
118
504
1
1
0
1
1
3
1112642
TRENOVATZ Stefan
6
148
121
122
129
520
1
1
1
0
0
2
1113012
GLÖCKL Manfred
13
135
139
127
113
514
0
1
1
0
0
2
1110702
PINTER Claus
13
142
121
114
129
506
1
1
1
0
0.5
2.5
1112822
FLAMM Rudolf
5
136
114
138
126
514
1
1
0
1
1
3
E
1110692
KRUTZLER Gernot
ab ... .Wurf für ...
E
1110652
GRÜNWALD Thomas
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
111035
FISCHL Martin
6
145
141
133
158
577
1
1
0
1
1
3
111442
GOLACZ Mario
11
116
131
123
105
475
0
0
1
0
0
1
111394
NEMETH Laszlo
5
128
115
137
137
517
0
0
0
1
1
2
111388
SCHWEIFER Emmerich
7
118
125
137
138
518
1
0
0
1
1
2
111132
TRIMMAL Robert
12
120
111
121
129
481
0
0
0
1
0.5
1.5
111320
HOMBAUER Georg
7
134
118
134
125
511
0
0
1
0
0
1
E
111512
NEMETH Gergely
ab 61.Wurf für NEMETH Laszlo
E
111073
GOLACZ Josef
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
516.2
3097
Kegel
2
13.5
6
:
2
10.5
0
3079
Kegel
513.2
2
+
18
-
0
Kapitän Heim:
Prunner Harald
Schiedsrichter:
Hombauer Georg
Kapitän Gast:
Hombauer Georg
Spieljahr:
2018 / 2019
---------------
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
________
1.Runde
2.Runde
3.Runde
4.Runde
5.Runde
6.Runde
7.Runde
8.Runde
9.Runde
10.Runde
11.Runde
12.Runde
13.Runde
14.Runde
15.Runde
16.Runde
17.Runde
18.Runde
-----------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
11104 SKC Leithaprodersdorf
11106 ASKÖ Siegendorf
11107 SKC Andau
11120 SKK Loisdorf
11126 K&K-Horitschon
11127 SpG ASKÖ-Union Deutschkreutz
11208 SKC Kleinwarasdorf II
11212 SKC Sonnensee Ritzing II
11220 SKK Loisdorf II
11312 SKC Sonnensee Ritzing III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
11104 SKC Leithaprodersdorf
11106 ASKÖ Siegendorf
11107 SKC Andau
11120 SKK Loisdorf
11126 K&K-Horitschon
11127 SpG ASKÖ-Union Deutschkreutz
11208 SKC Kleinwarasdorf II
11212 SKC Sonnensee Ritzing II
11220 SKK Loisdorf II
11312 SKC Sonnensee Ritzing III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024