ARCHIV 2018 / 2019
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
X
Herren:
Runde:
10 F
Datum:
09.02.2019
Uhrzeit:
12:30 Uhr
Liga:
1.Bundesliga Damen
Austragungsort:
Am Sportplatz 1, 7323 Ritzing
Bahnanlage:
BLZ Ritzing
SKC Sonnensee Ritzing
LV-Nr.
11
V-Nr.
112
ESV Leoben
LV-Nr.
16
V-Nr.
105
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
116038
PONWEISER Eva
10
119
136
106
109
470
0
0
1
0
0
1
116061
KARNER Sarah
5
126
168
137
125
556
1
0
1
1
1
3
116087
UNGER Nina
6
127
122
144
118
511
1
0
0
1
1
2
116028
PRÖLL Tanja
6
104
131
141
128
504
1
0
1
1
1
3
116025
NEMETH Viktoria
1
130
153
141
133
557
0
0
1
0
1
2
116043
HACK Anna-Maria
9
111
144
124
112
491
0
0
1
0
0
1
E
116057
MESHCHANKINA Regina
ab ... .Wurf für ...
E
116068
SCHERMANN Marion
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
166012
RUST Aloisia
3
129
134
145
137
545
1
1
0
1
1
3
166103
GUTTMANN Nicole
2
142
121
123
112
498
0
1
0
0
0
1
166031
HAUBMANN Manuela
8
131
128
135
114
508
0
1
1
0
0
2
166000
POSTL - MESSNER Sabine
0
139
130
135
118
522
0
1
0
0
0
1
166068
SCHWINGER Lisa
5
137
146
153
132
568
1
1
0
1
0
2
166096
WALLNER Carmen
1
135
132
131
129
527
1
1
0
1
1
3
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
514.8
3089
Kegel
0
12
3
:
5
12
2
3168
Kegel
528.0
0
-
79
+
2
Kapitän Heim:
SCHMIDT Oskar
Schiedsrichter:
KUZMITS Matthias
Kapitän Gast:
PAPPITSCH Erich
Spieljahr:
2018 / 2019
---------------
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
________
1.Runde
2.Runde
3.Runde
4.Runde
5.Runde
6.Runde
7.Runde
8.Runde
9.Runde
10.Runde
11.Runde
12.Runde
13.Runde
14.Runde
15.Runde
16.Runde
17.Runde
18.Runde
19.Runde
20.Runde
21.Runde
22.Runde
-----------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
11104 SKC Leithaprodersdorf
11108 SKC Kleinwarasdorf
11112 SKC Sonnensee Ritzing
13103 1.KSK Gem.Bed. Wr.Neustadt
13137 KSK Austria Krems
13151 KV Union Raiffeisen Mank
13217 SK FWT-Composites NK II
14103 KSK Kremstalerhof
15116 SV Schwarzach
16105 ESV Leoben
19217 BBSV Wien II
19213 KSV Wien II
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
11104 SKC Leithaprodersdorf
11108 SKC Kleinwarasdorf
11112 SKC Sonnensee Ritzing
13103 1.KSK Gem.Bed. Wr.Neustadt
13137 KSK Austria Krems
13151 KV Union Raiffeisen Mank
13217 SK FWT-Composites NK II
14103 KSK Kremstalerhof
15116 SV Schwarzach
16105 ESV Leoben
19217 BBSV Wien II
19213 KSV Wien II
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024