ARCHIV 2018 / 2019
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
11 F
Datum:
13.04.2019
Uhrzeit:
15:30 Uhr
Liga:
1.Bundesliga Herren Ost
Austragungsort:
Hauptstraße 28, 7304 Kleinwarasdorf
Bahnanlage:
Gasthaus Kautz-Janits
SKC Großwarasdorf
LV-Nr.
11
V-Nr.
131
SPG SKH/Post SV 1036
LV-Nr.
19
V-Nr.
105
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
111036
KORNFEIND Robert
5
131
130
121
143
525
0
0
1
0
1
2
111057
PAKROCZ Janos
3
129
125
137
116
507
0
0
0
0
0
0
111083
BERLAKOVICH Christian
2
155
151
142
132
580
1
1
1
0
0
2
111516
KISS Ferenc
3
121
152
132
139
544
0
0
0
1
0
1
111121
HOFFMANN Paul
2
116
127
129
128
500
0
0
0
1
0
1
111092
CSENAR Franz
1
127
142
130
141
540
0
0
0
0
1
1
E
111056
LOVRIC Marinko
ab 1.Wurf für HOFFMANN Paul
E
111058
RADNASICH Stefan
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
191858
GARTNER Dominik
4
151
124
145
129
549
1
1
0
1
0
2
191260
PELZLBAUER Peter
1
141
138
157
140
576
1
1
1
1
1
4
191325
DOBLER Christoph
6
154
110
159
145
568
0
0
0
1
1
2
191330
NEWETSCHNY Thomas
3
124
158
131
147
560
1
1
1
0
1
3
191654
KINCSES Zsolt
4
129
138
121
133
521
1
1
1
0
1
3
193185
PELZLBAUER Harald
1
155
150
150
137
592
1
1
1
1
0
3
E
191103
OPITZ Josef
ab ... .Wurf für ...
E
191261
PEKAREK Mario
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
532.7
3196
Kegel
0
7
1
:
7
17
2
3366
Kegel
561.0
0
-
170
+
2
Kapitän Heim:
CSENAR Franz
Schiedsrichter:
NEMETH Johann
Kapitän Gast:
NEWETSCHNY Thomas
Spieljahr:
2018 / 2019
---------------
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
________
1.Runde
2.Runde
3.Runde
4.Runde
5.Runde
6.Runde
7.Runde
8.Runde
9.Runde
10.Runde
11.Runde
12.Runde
13.Runde
14.Runde
15.Runde
16.Runde
17.Runde
18.Runde
19.Runde
20.Runde
21.Runde
22.Runde
-----------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
11115 SKK Steinberg
11131 SKC Großwarasdorf
13103 1.KSK Gem.Bed. Wr.Neustadt
13108 KV Kronlachner Wr. Neustadt
13151 KV Union Raiffeisen Mank
13217 SK FWT-Composites NK II
13228 KSK Union Orth/Donau II
13238 BSV Voith St. Pölten II
19105 SPG SKH/Post SV 1036
19117 BBSV Wien
19169 Post Floridsd.-Stammersd.
19213 KSV Wien II
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
11115 SKK Steinberg
11131 SKC Großwarasdorf
13103 1.KSK Gem.Bed. Wr.Neustadt
13108 KV Kronlachner Wr. Neustadt
13151 KV Union Raiffeisen Mank
13217 SK FWT-Composites NK II
13228 KSK Union Orth/Donau II
13238 BSV Voith St. Pölten II
19105 SPG SKH/Post SV 1036
19117 BBSV Wien
19169 Post Floridsd.-Stammersd.
19213 KSV Wien II
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024