ARCHIV 2018 / 2019
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
10 F
Datum:
09.02.2019
Uhrzeit:
16:00 Uhr
Liga:
1.Bundesliga Herren Ost
Austragungsort:
Schlossplatz 2, 2304 Orth an der Donau
Bahnanlage:
Kegelsportzentrum Orth
KSK Union Orth/Donau II
LV-Nr.
13
V-Nr.
228
Post Floridsd.-Stammersd.
LV-Nr.
19
V-Nr.
169
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1315002
RATHMAYER Josef
2
149
120
158
150
577
1
1
0
1
1
3
1312662
DOLEZAL Harald
9
117
120
136
129
502
0
0
0
1
0
1
1312212
KAUFMANN Erich
3
134
139
137
127
537
0
1
0
0
0
1
1322272
BRANDNER Marco
7
132
126
146
142
546
0
0
0
1
1
2
1312282
HUBICEK Roman
7
126
144
139
125
534
0
0
1
0
0
1
1315272
MICHELS Karl
7
125
138
125
114
502
1
0
1
1
0
2
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
191409
ZIELINSKI Michael
5
143
135
125
119
522
0
0
1
0
0
1
192120
TARABA Henrik
3
140
139
123
151
553
1
1
1
0
1
3
192562
EIGL Matthias
1
131
162
155
140
588
1
0
1
1
1
3
191459
HIRSCH Hubert
9
134
142
139
138
553
1
1
1
0
0
2
191336
FITZI Günter
7
140
107
148
141
536
1
1
0
1
1
3
191378
SCHMID Hubert
12
150
121
102
128
501
0
1
0
0
1
2
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
533.0
3198
Kegel
0
10
2
:
6
14
2
3253
Kegel
542.2
0
-
55
+
2
Kapitän Heim:
Kaufmann Erich
Schiedsrichter:
Nicht Anwesend
Kapitän Gast:
Fitzi Günter
Bericht von: KSK Union Orth/Donau
Leider kein Schiedsrichter anwesend.
Spieljahr:
2018 / 2019
---------------
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
________
1.Runde
2.Runde
3.Runde
4.Runde
5.Runde
6.Runde
7.Runde
8.Runde
9.Runde
10.Runde
11.Runde
12.Runde
13.Runde
14.Runde
15.Runde
16.Runde
17.Runde
18.Runde
19.Runde
20.Runde
21.Runde
22.Runde
-----------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
11115 SKK Steinberg
11131 SKC Großwarasdorf
13103 1.KSK Gem.Bed. Wr.Neustadt
13108 KV Kronlachner Wr. Neustadt
13151 KV Union Raiffeisen Mank
13217 SK FWT-Composites NK II
13228 KSK Union Orth/Donau II
13238 BSV Voith St. Pölten II
19105 SPG SKH/Post SV 1036
19117 BBSV Wien
19169 Post Floridsd.-Stammersd.
19213 KSV Wien II
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
11115 SKK Steinberg
11131 SKC Großwarasdorf
13103 1.KSK Gem.Bed. Wr.Neustadt
13108 KV Kronlachner Wr. Neustadt
13151 KV Union Raiffeisen Mank
13217 SK FWT-Composites NK II
13228 KSK Union Orth/Donau II
13238 BSV Voith St. Pölten II
19105 SPG SKH/Post SV 1036
19117 BBSV Wien
19169 Post Floridsd.-Stammersd.
19213 KSV Wien II
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024