ARCHIV 2018 / 2019
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
X
Herren:
Runde:
8 F
Datum:
23.03.2019
Uhrzeit:
14:30 Uhr
Liga:
Superliga Damen
Austragungsort:
Unter der Kirche 22, 1110 Wien
Bahnanlage:
Postbahnen Simmering
SPG SKH/Post SV 1036
LV-Nr.
19
V-Nr.
105
Sport Klub GÖC
LV-Nr.
19
V-Nr.
140
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
196184
VRANITZKY Ursula
8
137
121
132
135
525
1
1
1
0.5
0
2.5
196154
VALIGUROVA Katarina
2
148
157
151
151
607
1
1
1
1
1
4
196372
RIRSCH Michaela
3
141
125
126
131
523
0
0
0
0
1
1
196051
VILOV Renata
9
128
144
137
151
560
1
0.5
1
1
1
3.5
196183
VSETECKA Petra
7
142
150
133
133
558
1
1
1
1
0
3
196132
NEUBAUER Nathalie
4
157
162
128
131
578
1
1
1
0
1
3
E
196344
RUPPITSCH Friederike
ab 76.Wurf für RIRSCH Michaela
E
196182
VRANITZKY Erika
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
196094
SCHÖNHOLZ Daniela
2
134
120
132
146
532
0
0
0
0.5
1
1.5
196296
PARGANLIJA Hasena
6
122
112
113
118
465
0
0
0
0
0
0
196009
SZALANCZI Kitti
7
144
131
162
120
557
1
1
1
1
0
3
196147
LAIBACHER Vanessa
8
128
124
132
125
509
0
0.5
0
0
0
0.5
196194
GRÖTZ Sabrina
5
138
140
126
135
539
0
0
0
0
1
1
196148
PIVKOVA Klaudia
1
140
133
142
125
540
0
0
0
1
0
1
E
196046
KOCH Edeltraud
ab ... .Wurf für ...
E
196010
KRATSCHMER Eva
ab 61.Wurf für PARGANLIJA Hasena
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
558.5
3351
Kegel
2
17
7
:
1
7
0
3142
Kegel
523.7
2
+
209
-
0
Kapitän Heim:
Petra Vsetecka
Schiedsrichter:
Gottfried Dirnberger
Kapitän Gast:
Gerhard Grötz
Spieljahr:
2018 / 2019
---------------
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
________
1.Runde
2.Runde
3.Runde
4.Runde
5.Runde
6.Runde
7.Runde
8.Runde
9.Runde
10.Runde
11.Runde
12.Runde
13.Runde
14.Runde
15.Runde
16.Runde
17.Runde
18.Runde
-----------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
11110 DKV Schlaining
13117 SK FWT-Composites NK
13138 BSV Voith St. Pölten
14113 ASKÖ STEYR Sportkegeln
14142 ASKÖ KSC Schneegattern
18114 SKC EHG Dornbirn
19105 SPG SKH/Post SV 1036
19113 KSV Wien
19117 BBSV Wien
19140 Sport Klub GÖC
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
11110 DKV Schlaining
13117 SK FWT-Composites NK
13138 BSV Voith St. Pölten
14113 ASKÖ STEYR Sportkegeln
14142 ASKÖ KSC Schneegattern
18114 SKC EHG Dornbirn
19105 SPG SKH/Post SV 1036
19113 KSV Wien
19117 BBSV Wien
19140 Sport Klub GÖC
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024