ARCHIV 2018 / 2019
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
X
Herren:
Runde:
9 F
Datum:
06.04.2019
Uhrzeit:
12:00 Uhr
Liga:
Superliga Damen
Austragungsort:
Fabriksgasse 34, 2620 Neunkirchen
Bahnanlage:
ASKÖ SKZ
SK FWT-Composites NK
LV-Nr.
13
V-Nr.
117
BBSV Wien
LV-Nr.
19
V-Nr.
117
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
136274
SCHWEIZER Julia
3
113
141
121
149
524
0
0
0
0
1
1
136344
WENDL Eva
7
136
121
137
127
521
0
0
0
1
0
1
136100
NGUYEN Monika
3
157
132
138
146
573
1
1
0
0
1
2
136162
STOCKER Gerlinde
2
131
121
134
130
516
0
1
0
0
0
1
136130
SAJKO Eva
0
161
166
138
141
606
1
1
1
0
1
3
136145
LENGAUER Monika
2
148
137
140
149
574
0
0
0
0
0
0
E
136084
KOZAK Jennifer
ab ... .Wurf für ...
E
136017
GRAFL Regina
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
196100
MARTINKEVIC Dana
0
161
153
136
148
598
1
1
1
1
0
3
196095
VSETECKA Lisa
3
139
135
124
152
550
1
1
1
0
1
3
196217
PUMPLER Dominique
7
135
137
145
134
551
0
0
1
1
0
2
196386
PLAMENIG Nicole
0
130
139
144
147
560
1
0
1
1
1
3
196378
PLAMENIG Daniela
6
132
119
156
128
535
0
0
0
1
0
1
196185
WIEDERMANNOVA Hana
0
170
164
150
157
641
1
1
1
1
1
4
E
196143
KAUFMANN Sabrina
ab ... .Wurf für ...
E
196176
KRONIGL Elli
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
552.3
3314
Kegel
0
8
2
:
6
16
2
3435
Kegel
572.5
0
-
121
+
2
Kapitän Heim:
Genser Hans-Jörg
Schiedsrichter:
Kapfer Christian
Kapitän Gast:
Artner Harald
Spieljahr:
2018 / 2019
---------------
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
________
1.Runde
2.Runde
3.Runde
4.Runde
5.Runde
6.Runde
7.Runde
8.Runde
9.Runde
10.Runde
11.Runde
12.Runde
13.Runde
14.Runde
15.Runde
16.Runde
17.Runde
18.Runde
-----------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
11110 DKV Schlaining
13117 SK FWT-Composites NK
13138 BSV Voith St. Pölten
14113 ASKÖ STEYR Sportkegeln
14142 ASKÖ KSC Schneegattern
18114 SKC EHG Dornbirn
19105 SPG SKH/Post SV 1036
19113 KSV Wien
19117 BBSV Wien
19140 Sport Klub GÖC
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
11110 DKV Schlaining
13117 SK FWT-Composites NK
13138 BSV Voith St. Pölten
14113 ASKÖ STEYR Sportkegeln
14142 ASKÖ KSC Schneegattern
18114 SKC EHG Dornbirn
19105 SPG SKH/Post SV 1036
19113 KSV Wien
19117 BBSV Wien
19140 Sport Klub GÖC
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024