» Änderungen der letzten 72 Stunden
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
9 F
Datum:
13.04.2019
Uhrzeit:
10:00 Uhr
Liga:
Sbg 2.Landesliga Herren
Austragungsort:
Hallwang
Bahnanlage:
Hallwang
USV Paris Lodron
LV-Nr.
15
V-Nr.
110
ESV-FC-Lok Bischofshofen II
LV-Nr.
15
V-Nr.
204
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
151194
MAIR Markus
19
87
105
103
109
404
0
0
0
0
1
1
151019
STADLER Horst
13
129
119
107
116
471
0
0
1
0
0.5
1.5
151164
MODER Johannes
15
112
130
113
122
477
0
0
1
0
0
1
151366
SCHILCHER Peter
8
127
120
129
149
525
1
0
0
1
1
2
151004
HACKSTOCK Georg
9
134
139
131
130
534
1
1
1
1
1
4
151465
SCHÜTZENBERGER Stefan
2
126
137
132
132
527
1
0
1
1
1
3
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1511282
OBERHAUSER Erwin
11
121
121
127
100
469
1
1
1
1
0
3
1511892
STAUDER Franz
7
147
116
143
116
522
1
1
0
1
0.5
2.5
1512812
ETZER Siegfried
3
128
120
126
128
502
1
1
0
1
1
3
1510872
LINDMOSER Andreas
6
140
139
117
111
507
0
1
1
0
0
2
1510802
DENK Johann
16
76
128
121
110
435
0
0
0
0
0
0
1512372
STAUDER Roland
15
134
135
104
110
483
0
1
0
0
0
1
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
489.7
2938
Kegel
2
12.5
5
:
3
11.5
0
2918
Kegel
486.3
2
+
20
-
0
Kapitän Heim:
Reinhold Merlingen
Schiedsrichter:
Georg Hackstock
Kapitän Gast:
Johann Denk
Spieljahr:
2018 / 2019
---------------
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
________
1.Runde
2.Runde
3.Runde
4.Runde
5.Runde
6.Runde
7.Runde
8.Runde
9.Runde
10.Runde
11.Runde
12.Runde
13.Runde
14.Runde
15.Runde
16.Runde
17.Runde
18.Runde
-----------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
15105 ASV Salzburg
15110 USV Paris Lodron
15127 USK Hallwang
15201 USC Team 81 Eugendorf II
15204 ESV-FC-Lok Bischofshofen II
15207 SV VHP Kaprun II
15214 KC Salzburg II
15301 USC Team 81 Eugendorf III
15303 KSK Kegelkasino Hallein III
15313 1. KC Saalfelden III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
15105 ASV Salzburg
15110 USV Paris Lodron
15127 USK Hallwang
15201 USC Team 81 Eugendorf II
15204 ESV-FC-Lok Bischofshofen II
15207 SV VHP Kaprun II
15214 KC Salzburg II
15301 USC Team 81 Eugendorf III
15303 KSK Kegelkasino Hallein III
15313 1. KC Saalfelden III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024