» Änderungen der letzten 72 Stunden
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
9 F
Datum:
13.04.2019
Uhrzeit:
10:00 Uhr
Liga:
Sbg 2.Landesliga Herren
Austragungsort:
Salzburg
Bahnanlage:
ASV Salzburg
ASV Salzburg
LV-Nr.
15
V-Nr.
105
USC Team 81 Eugendorf III
LV-Nr.
15
V-Nr.
301
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
151206
SCHMIDT Christian
10
127
126
109
126
488
0
1
0
1
0
2
151202
HIMMELSBACH Hermann
6
123
124
123
126
496
1
1
1
1
0
3
151278
BRANDSTÄTTER Walter
6
140
122
107
135
504
0
1
0
0
1
2
151227
SIMON Marco
2
126
164
143
144
577
1
0
1
1
1
3
151286
WALTL Gerhard
8
131
134
126
127
518
1
1
0.5
1
0
2.5
151218
DOPPLER Gerhard
9
124
148
135
143
550
1
1
1
1
1
4
E
151313
RUSO Heinz
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1510633
HOLZLEITNER Herwig
14
125
152
107
135
519
1
0
1
0
1
2
1510153
RUPRECHT Markus
11
112
118
119
127
476
0
0
0
0
1
1
1595023
ROITTNER Daniela
12
129
127
124
125
505
1
0
1
1
0
2
1510603
BLAMAUER Josef
10
130
133
119
130
512
0
1
0
0
0
1
1510433
SCHILCHER Robert
7
130
134
103
130
497
0
0
0.5
0
1
1.5
1560193
ENGL Eva
16
116
118
127
116
477
0
0
0
0
0
0
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
522.2
3133
Kegel
2
16.5
6
:
2
7.5
0
2986
Kegel
497.7
2
+
147
-
0
Kapitän Heim:
Gerhard Waltl
Schiedsrichter:
Heinz Ruso
Kapitän Gast:
Elisabeth Ruprecht
Spieljahr:
2018 / 2019
---------------
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
________
1.Runde
2.Runde
3.Runde
4.Runde
5.Runde
6.Runde
7.Runde
8.Runde
9.Runde
10.Runde
11.Runde
12.Runde
13.Runde
14.Runde
15.Runde
16.Runde
17.Runde
18.Runde
-----------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
15105 ASV Salzburg
15110 USV Paris Lodron
15127 USK Hallwang
15201 USC Team 81 Eugendorf II
15204 ESV-FC-Lok Bischofshofen II
15207 SV VHP Kaprun II
15214 KC Salzburg II
15301 USC Team 81 Eugendorf III
15303 KSK Kegelkasino Hallein III
15313 1. KC Saalfelden III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
15105 ASV Salzburg
15110 USV Paris Lodron
15127 USK Hallwang
15201 USC Team 81 Eugendorf II
15204 ESV-FC-Lok Bischofshofen II
15207 SV VHP Kaprun II
15214 KC Salzburg II
15301 USC Team 81 Eugendorf III
15303 KSK Kegelkasino Hallein III
15313 1. KC Saalfelden III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024