» Änderungen der letzten 72 Stunden
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
12 F
Datum:
01.04.2019
Uhrzeit:
18:00 Uhr
Liga:
2.Wr. Landesliga Herren
Austragungsort:
1100 Wien , Wirerstraße 2-4
Bahnanlage:
Kurt Gamauf Bahn
Sport Klub GÖC II
LV-Nr.
19
V-Nr.
240
KSK Post R.S.
LV-Nr.
19
V-Nr.
121
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1913532
JAMBOR Walter
4
137
122
145
124
528
0
1
0
1
0
2
1914182
VANOREK Ernst
5
153
136
138
133
560
0
1
0
0
0
1
1919972
SPIEGEL Helmut
4
117
135
136
136
524
0
0
0
1
1
2
1928252
LEIER Hermann
10
128
121
129
145
523
0
0
1
0.5
0
1.5
1919982
STEFFLER Alexander
4
146
127
158
130
561
1
1
1
1
1
4
1930412
BEHAM Anton
4
142
128
139
128
537
0
1
0
1
0
2
E
1911062
SEELAUS Alfred
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
191232
KINCSES Jozsef
7
125
144
139
130
538
1
0
1
0
1
2
192057
FAIST Wolfgang
5
136
138
145
139
558
1
0
1
1
1
3
191575
TITZ Alfred
6
139
148
125
121
533
1
1
1
0
0
2
191417
GEYER Johann
13
129
119
129
149
526
1
1
0
0.5
1
2.5
192061
LAUERMANN Karl
13
125
109
105
118
457
0
0
0
0
0
0
191101
SOWA Helmut
11
126
135
126
165
552
1
0
1
0
1
2
E
192171
JAKOBI Martin
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
538.8
3233
Kegel
0
12.5
3
:
5
11.5
2
3164
Kegel
527.3
2
+
69
-
0
Kapitän Heim:
STEFFLER Alexander
Schiedsrichter:
WERNER Christian
Kapitän Gast:
FAIST Wolfgang
Spieljahr:
2018 / 2019
---------------
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
________
1.Runde
2.Runde
3.Runde
4.Runde
5.Runde
6.Runde
7.Runde
8.Runde
9.Runde
10.Runde
11.Runde
12.Runde
13.Runde
14.Runde
15.Runde
16.Runde
17.Runde
18.Runde
19.Runde
20.Runde
21.Runde
22.Runde
23.Runde
24.Runde
25.Runde
26.Runde
-----------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19104 KSK Patria 1934
19109 SPG SK Allianz/KSK Helios
19121 KSK Post R.S.
19128 KSV Wiener Netze 1
19176 KSK Post Nord
19188 SV Schwarz Weiß Westbahn
19196 SKG Wien
19222 KSK Post 1050/Wieden II
19228 KSV Wiener Netze 1/II
19240 Sport Klub GÖC II
19260 KSV Wiener Linien II
19269 Post Floridsd.-Stammersd. II
19340 Sport Klub GÖC III
19413 KSV Wien IV
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19104 KSK Patria 1934
19109 SPG SK Allianz/KSK Helios
19121 KSK Post R.S.
19128 KSV Wiener Netze 1
19176 KSK Post Nord
19188 SV Schwarz Weiß Westbahn
19196 SKG Wien
19222 KSK Post 1050/Wieden II
19228 KSV Wiener Netze 1/II
19240 Sport Klub GÖC II
19260 KSV Wiener Linien II
19269 Post Floridsd.-Stammersd. II
19340 Sport Klub GÖC III
19413 KSV Wien IV
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024