» Änderungen der letzten 72 Stunden
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
12 F
Datum:
02.04.2019
Uhrzeit:
19:00 Uhr
Liga:
2.Wr. Landesliga Herren
Austragungsort:
11 Unter der Kirche
Bahnanlage:
Postbahn Simmering
KSK Post 1050/Wieden II
LV-Nr.
19
V-Nr.
222
KSK Post Nord
LV-Nr.
19
V-Nr.
176
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1921722
KLAUS Stefan
12
138
145
117
125
525
0
1
0
0
0
1
1916102
PROSENBAUER Thomas
6
136
135
119
122
512
0
1
0
0
0
1
1928652
PROSENBAUER Stefan
14
138
127
111
108
484
0
1
0
0
0
1
1930302
SCHACHINGER Ludwig
13
112
143
129
120
504
1
0
1
1
1
3
1919922
KUCERA Wolfgang
3
134
135
146
139
554
1
1
0
1
1
3
1932512
SCHERZER Herbert
6
140
141
135
132
548
0
0
1
0
0
1
E
1919772
NESCHÜTZ Fabian
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
193064
POSPISIL Harald
4
128
154
140
166
588
1
0
1
1
1
3
193072
NAVRATIL Alfred
6
134
143
124
131
532
1
0
1
1
1
3
192245
KONZ-BEYER Günter
3
127
128
136
146
537
1
0
1
1
1
3
191010
ORSOLIC Mato
8
127
131
120
111
489
0
1
0
0
0
1
191618
SPATZ Gregor
6
129
143
121
133
526
0
0
1
0
0
1
192492
GERSTL Martin
8
143
124
140
150
557
1
1
0
1
1
3
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
521.2
3127
Kegel
0
10
2
:
6
14
2
3229
Kegel
538.2
0
-
102
+
2
Kapitän Heim:
Fabian Neschütz
Schiedsrichter:
Erich Lepsi
Kapitän Gast:
Martin Gestl
Spieljahr:
2018 / 2019
---------------
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
________
1.Runde
2.Runde
3.Runde
4.Runde
5.Runde
6.Runde
7.Runde
8.Runde
9.Runde
10.Runde
11.Runde
12.Runde
13.Runde
14.Runde
15.Runde
16.Runde
17.Runde
18.Runde
19.Runde
20.Runde
21.Runde
22.Runde
23.Runde
24.Runde
25.Runde
26.Runde
-----------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19104 KSK Patria 1934
19109 SPG SK Allianz/KSK Helios
19121 KSK Post R.S.
19128 KSV Wiener Netze 1
19176 KSK Post Nord
19188 SV Schwarz Weiß Westbahn
19196 SKG Wien
19222 KSK Post 1050/Wieden II
19228 KSV Wiener Netze 1/II
19240 Sport Klub GÖC II
19260 KSV Wiener Linien II
19269 Post Floridsd.-Stammersd. II
19340 Sport Klub GÖC III
19413 KSV Wien IV
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19104 KSK Patria 1934
19109 SPG SK Allianz/KSK Helios
19121 KSK Post R.S.
19128 KSV Wiener Netze 1
19176 KSK Post Nord
19188 SV Schwarz Weiß Westbahn
19196 SKG Wien
19222 KSK Post 1050/Wieden II
19228 KSV Wiener Netze 1/II
19240 Sport Klub GÖC II
19260 KSV Wiener Linien II
19269 Post Floridsd.-Stammersd. II
19340 Sport Klub GÖC III
19413 KSV Wien IV
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024