» Änderungen der letzten 72 Stunden
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
12 F
Datum:
01.04.2019
Uhrzeit:
18:00 Uhr
Liga:
3.Wr. Landesliga Herren
Austragungsort:
Otto-Herschmanng.6, 1110 Wien
Bahnanlage:
KSV Anlage
KSV Wiener Netze 1/III
LV-Nr.
19
V-Nr.
328
KSV International II
LV-Nr.
19
V-Nr.
214
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1912883
SZIDANITSCH Hans
10
107
127
126
112
472
1
0
1
1
0
2
1913813
HESSLER Dieter
10
118
122
142
114
496
1
0
1
1
0
2
1925413
WEISKIRCHNER Josef
5
141
140
143
159
583
1
1
1
1
1
4
1911263
SCHÖNWEIZ Thomas
17
121
98
128
144
491
1
1
0.5
1
1
3.5
1914613
GRUBER Franz
14
108
144
113
127
492
0
0
1
0
1
2
1930023
FRIED Christian
13
118
114
137
137
506
1
0.5
1
1
0
2.5
E
1923373
GRAD Willibald
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1913512
PARADEISZ Gerhard
10
115
117
105
126
463
0
1
0
0
1
2
1910892
JURISIC Ivan
16
124
111
115
118
468
0
1
0
0
1
2
1911672
TURAJLIC Savo
13
135
128
117
109
489
0
0
0
0
0
0
1910882
SCHÖNBAUER Erich
18
107
98
113
118
436
0
0
0.5
0
0
0.5
1910212
MALAGIC Zeco
8
111
126
138
125
500
1
1
0
1
0
2
1910482
SEGOTA Mate
11
118
110
128
147
503
0
0.5
0
0
1
1.5
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
506.7
3040
Kegel
2
16
7
:
1
8
0
2859
Kegel
476.5
2
+
181
-
0
Kapitän Heim:
GRUBER Franz
Schiedsrichter:
SEGOTA Mate
Kapitän Gast:
SEGOTA Mate
Spieljahr:
2018 / 2019
---------------
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
________
1.Runde
2.Runde
3.Runde
4.Runde
5.Runde
6.Runde
7.Runde
8.Runde
9.Runde
10.Runde
11.Runde
12.Runde
13.Runde
14.Runde
15.Runde
16.Runde
17.Runde
18.Runde
19.Runde
20.Runde
21.Runde
22.Runde
23.Runde
24.Runde
25.Runde
26.Runde
-----------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19127 KSK Meidling
19158 KSK Blau Gelb
19207 ESV Brunn am Gebirge II
19214 KSV International II
19216 SPG ASKÖ XI - SV Bäder II
19224 Polizei SV Wien II
19288 SV Schwarz Weiß Westbahn II
19305 SPG SKH/Post SV 1036 - III
19322 KSK Post 1050/Wieden III
19328 KSV Wiener Netze 1/III
19360 KSV Wiener Linien III
19440 Sport Klub GÖC IV
19513 KSV Wien V
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19127 KSK Meidling
19158 KSK Blau Gelb
19207 ESV Brunn am Gebirge II
19214 KSV International II
19216 SPG ASKÖ XI - SV Bäder II
19224 Polizei SV Wien II
19288 SV Schwarz Weiß Westbahn II
19305 SPG SKH/Post SV 1036 - III
19322 KSK Post 1050/Wieden III
19328 KSV Wiener Netze 1/III
19360 KSV Wiener Linien III
19440 Sport Klub GÖC IV
19513 KSV Wien V
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024