» Änderungen der letzten 72 Stunden
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
12 F
Datum:
02.04.2019
Uhrzeit:
19:00 Uhr
Liga:
3.Wr. Landesliga Herren
Austragungsort:
1220, Am Dampfschiffhaufen 2
Bahnanlage:
Polizeisportanlage
KSK Blau Gelb
LV-Nr.
19
V-Nr.
158
ESV Brunn am Gebirge II
LV-Nr.
19
V-Nr.
207
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
191137
LAPES Erwin
9
130
127
172
141
570
1
1
0
1
1
3
191567
VEIGL Josef
18
102
117
135
93
447
0
0
1
0
0
1
191727
HEILING Karl
12
103
146
133
161
543
1
0
1
1
1
3
191074
HORAK Wolfgang
12
123
135
128
126
512
1
1
1
1
0
3
193196
SCHWARZ Peter
7
139
144
136
121
540
1
1
1
1
1
4
191214
HEILING Alfred
8
151
125
96
144
516
1
1
1
0
1
3
E
196144
SEIDLING Johanna
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1924582
TUCNY Josef
10
123
140
125
108
496
0
0
1
0
0
1
1919222
TAIBL Walter
16
128
105
137
108
478
1
1
0
1
1
3
1923742
POLLAK Erich
9
116
119
125
138
498
0
1
0
0
0
1
1914402
ZEHETBAUER Franz
12
121
120
122
133
496
0
0
0
0
1
1
1924762
PILS Rudolf
22
100
116
93
89
398
0
0
0
0
0
0
1913732
KLEVER Joachim
20
98
110
107
111
426
0
0
0
1
0
1
E
1912262
REST Walter
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
521.3
3128
Kegel
2
17
7
:
1
7
0
2792
Kegel
465.3
2
+
336
-
0
Kapitän Heim:
Alfred Heiling
Schiedsrichter:
Franz Zehetbauer
Kapitän Gast:
Franz Zehetbauer
Spieljahr:
2018 / 2019
---------------
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
________
1.Runde
2.Runde
3.Runde
4.Runde
5.Runde
6.Runde
7.Runde
8.Runde
9.Runde
10.Runde
11.Runde
12.Runde
13.Runde
14.Runde
15.Runde
16.Runde
17.Runde
18.Runde
19.Runde
20.Runde
21.Runde
22.Runde
23.Runde
24.Runde
25.Runde
26.Runde
-----------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19127 KSK Meidling
19158 KSK Blau Gelb
19207 ESV Brunn am Gebirge II
19214 KSV International II
19216 SPG ASKÖ XI - SV Bäder II
19224 Polizei SV Wien II
19288 SV Schwarz Weiß Westbahn II
19305 SPG SKH/Post SV 1036 - III
19322 KSK Post 1050/Wieden III
19328 KSV Wiener Netze 1/III
19360 KSV Wiener Linien III
19440 Sport Klub GÖC IV
19513 KSV Wien V
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19127 KSK Meidling
19158 KSK Blau Gelb
19207 ESV Brunn am Gebirge II
19214 KSV International II
19216 SPG ASKÖ XI - SV Bäder II
19224 Polizei SV Wien II
19288 SV Schwarz Weiß Westbahn II
19305 SPG SKH/Post SV 1036 - III
19322 KSK Post 1050/Wieden III
19328 KSV Wiener Netze 1/III
19360 KSV Wiener Linien III
19440 Sport Klub GÖC IV
19513 KSV Wien V
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024