» Änderungen der letzten 72 Stunden
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
12 F
Datum:
05.04.2019
Uhrzeit:
18:00 Uhr
Liga:
3.Wr. Landesliga Herren
Austragungsort:
1110 Wien, Unter der Kirche 22
Bahnanlage:
Postbahnen Simmering
SPG SKH/Post SV 1036 - III
LV-Nr.
19
V-Nr.
305
KSK Post 1050/Wieden III
LV-Nr.
19
V-Nr.
322
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1915983
KROTKY Alfred
1
138
139
125
146
548
1
1
1
0
1
3
1911473
OPITZ Florian
9
113
143
134
125
515
0
0
1
1
0
2
1912713
BLÖSEL Johann
9
124
115
132
137
508
1
1
1
0
1
3
1945053
DOBLER Mario Michael
12
133
151
116
121
521
1
1
1
1
0
3
1910123
SIMULAK Christian
5
135
112
135
135
517
0
1
0
0
1
2
1911863
MÜNSTER Johann
10
127
117
133
133
510
0
0
0
1
0
1
E
1911033
OPITZ Josef
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1912363
HAUGER Peter
12
108
120
134
103
465
0
0
0
1
0
1
1912333
DIETRICH Gerhard
9
128
134
129
139
530
1
1
0
0
1
2
1919743
HIEBL Otmar
8
121
111
142
126
500
0
0
0
1
0
1
1911703
DAMPF Markus
12
117
119
98
130
464
0
0
0
0
1
1
1921623
SPECHT Adolf
4
133
149
147
131
560
1
0
1
1
0
2
1962693
LEITNER Manuela
5
150
132
124
155
561
1
1
1
0
1
3
E
1912463
NASTL Rudolf
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
519.8
3119
Kegel
2
14
5
:
3
10
0
3080
Kegel
513.3
2
+
39
-
0
Kapitän Heim:
Prohaska Anna
Schiedsrichter:
Hiebl Otmar
Kapitän Gast:
Hiebl Otmar
Spieljahr:
2018 / 2019
---------------
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
________
1.Runde
2.Runde
3.Runde
4.Runde
5.Runde
6.Runde
7.Runde
8.Runde
9.Runde
10.Runde
11.Runde
12.Runde
13.Runde
14.Runde
15.Runde
16.Runde
17.Runde
18.Runde
19.Runde
20.Runde
21.Runde
22.Runde
23.Runde
24.Runde
25.Runde
26.Runde
-----------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19127 KSK Meidling
19158 KSK Blau Gelb
19207 ESV Brunn am Gebirge II
19214 KSV International II
19216 SPG ASKÖ XI - SV Bäder II
19224 Polizei SV Wien II
19288 SV Schwarz Weiß Westbahn II
19305 SPG SKH/Post SV 1036 - III
19322 KSK Post 1050/Wieden III
19328 KSV Wiener Netze 1/III
19360 KSV Wiener Linien III
19440 Sport Klub GÖC IV
19513 KSV Wien V
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19127 KSK Meidling
19158 KSK Blau Gelb
19207 ESV Brunn am Gebirge II
19214 KSV International II
19216 SPG ASKÖ XI - SV Bäder II
19224 Polizei SV Wien II
19288 SV Schwarz Weiß Westbahn II
19305 SPG SKH/Post SV 1036 - III
19322 KSK Post 1050/Wieden III
19328 KSV Wiener Netze 1/III
19360 KSV Wiener Linien III
19440 Sport Klub GÖC IV
19513 KSV Wien V
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024