» Änderungen der letzten 72 Stunden
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
13 F
Datum:
29.01.2019
Uhrzeit:
19:00 Uhr
Liga:
3.Wr. Landesliga Herren
Austragungsort:
1110 Wien, Unter der Kirche 22
Bahnanlage:
Postbahn Simmering
KSK Post 1050/Wieden III
LV-Nr.
19
V-Nr.
322
Sport Klub GÖC IV
LV-Nr.
19
V-Nr.
440
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1912333
DIETRICH Gerhard
11
122
103
132
96
453
0
0
0
1
0
1
1921623
SPECHT Adolf
10
123
110
130
135
498
1
1
0
1
1
3
1921553
KLEIBENSTURZ Josef
10
123
140
130
138
531
1
1
1
1
1
4
1921723
KLAUS Stefan
15
106
124
131
138
499
1
0
1
1
1
3
1919743
HIEBL Otmar
18
128
95
123
117
463
1
1
0
1
1
3
1962693
LEITNER Manuela
13
128
133
137
119
517
1
1
1
0
0.5
2.5
E
1930453
PLAMENIG Franz
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1910094
MAYER Herbert
8
131
134
106
111
482
1
1
1
0
1
3
1912934
GAMAUF Kurt
19
96
112
97
93
398
0
0
1
0
0
1
1916774
GANGLMAYER Herbert
26
87
80
92
103
362
0
0
0
0
0
0
1913704
SEIDL Johann
13
117
109
118
117
461
0
1
0
0
0
1
1913284
VAVROVICS Andreas
23
94
116
105
89
404
0
0
1
0
0
1
1911194
MÜLLAUER Thomas
8
125
118
154
119
516
0
0
0
1
0.5
1.5
E
1919974
SPIEGEL Helmut
ab P1.Wurf für VAVROVICS Andreas
E
1911094
DANEK Franz
ab P1.Wurf für GANGLMAYER Herbert
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
493.5
2961
Kegel
2
16.5
7
:
1
7.5
0
2623
Kegel
437.2
2
+
338
-
0
Kapitän Heim:
ZÜGLER Ernst
Schiedsrichter:
MAYER Herbert
Kapitän Gast:
SEIDL Johann
Spieljahr:
2018 / 2019
---------------
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
________
1.Runde
2.Runde
3.Runde
4.Runde
5.Runde
6.Runde
7.Runde
8.Runde
9.Runde
10.Runde
11.Runde
12.Runde
13.Runde
14.Runde
15.Runde
16.Runde
17.Runde
18.Runde
19.Runde
20.Runde
21.Runde
22.Runde
23.Runde
24.Runde
25.Runde
26.Runde
-----------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19127 KSK Meidling
19158 KSK Blau Gelb
19207 ESV Brunn am Gebirge II
19214 KSV International II
19216 SPG ASKÖ XI - SV Bäder II
19224 Polizei SV Wien II
19288 SV Schwarz Weiß Westbahn II
19305 SPG SKH/Post SV 1036 - III
19322 KSK Post 1050/Wieden III
19328 KSV Wiener Netze 1/III
19360 KSV Wiener Linien III
19440 Sport Klub GÖC IV
19513 KSV Wien V
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19127 KSK Meidling
19158 KSK Blau Gelb
19207 ESV Brunn am Gebirge II
19214 KSV International II
19216 SPG ASKÖ XI - SV Bäder II
19224 Polizei SV Wien II
19288 SV Schwarz Weiß Westbahn II
19305 SPG SKH/Post SV 1036 - III
19322 KSK Post 1050/Wieden III
19328 KSV Wiener Netze 1/III
19360 KSV Wiener Linien III
19440 Sport Klub GÖC IV
19513 KSV Wien V
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024