» Änderungen der letzten 72 Stunden
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
10 F
Datum:
14.02.2019
Uhrzeit:
19:00 Uhr
Liga:
1.Wr. Landesliga Herren
Austragungsort:
Kaisermühlen
Bahnanlage:
Polizei Bahn
SPG Hernals-Schindler
LV-Nr.
19
V-Nr.
112
SPG SKH/Post SV 1036 - II
LV-Nr.
19
V-Nr.
205
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
191625
SCHÖLL Thomas
11
137
137
126
123
523
0
0
1
0
0
1
191323
SCHMIDT Josef
5
136
140
141
148
565
1
1
1
1
1
4
191023
MAIERHOFER Kurt
7
121
137
140
160
558
0
0
0
0
1
1
191337
KOLLER Helmut
5
116
135
150
122
523
1
1
0
1
1
3
191316
KRIECHBAUMER Michael
5
142
139
136
130
547
1
1
1
0
1
3
191382
WEYERMAYR Harald
6
120
122
158
123
523
0
0
0
1
0
1
E
191196
GRUBER Robert
ab ... .Wurf für ...
E
191320
GRUBÖCK Christian
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1910702
HORVAT Hans
5
144
134
131
124
533
1
1
0
1
1
3
1911512
RAPF Christoph
6
135
127
123
121
506
0
0
0
0
0
0
1912612
PEKAREK Mario
2
149
143
143
141
576
1
1
1
1
0
3
1910842
SEZKA Eduard
2
105
138
117
119
479
0
0
1
0
0
1
1918582
GARTNER Dominik
4
123
134
147
111
515
0
0
0
1
0
1
1924482
HÜBSCH Helmut
5
137
135
127
130
529
1
1
1
0
1
3
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
539.8
3239
Kegel
2
13
5
:
3
11
0
3138
Kegel
523.0
2
+
101
-
0
Kapitän Heim:
Koller Helmut
Schiedsrichter:
SPL GÜNTER Marx
Kapitän Gast:
RAPF Christoph
Spieljahr:
2018 / 2019
---------------
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
________
1.Runde
2.Runde
3.Runde
4.Runde
5.Runde
6.Runde
7.Runde
8.Runde
9.Runde
10.Runde
11.Runde
12.Runde
13.Runde
14.Runde
15.Runde
16.Runde
17.Runde
18.Runde
19.Runde
20.Runde
21.Runde
22.Runde
-----------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19107 ESV Brunn am Gebirge
19112 SPG Hernals-Schindler
19114 KSV International
19116 SPG ASKÖ XI - SV Bäder
19118 KSK Generali
19122 KSK Post 1050/Wieden
19124 Polizei SV Wien
19140 Sport Klub GÖC
19160 KSV Wiener Linien
19205 SPG SKH/Post SV 1036 - II
19217 BBSV Wien II
19313 KSV Wien III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19107 ESV Brunn am Gebirge
19112 SPG Hernals-Schindler
19114 KSV International
19116 SPG ASKÖ XI - SV Bäder
19118 KSK Generali
19122 KSK Post 1050/Wieden
19124 Polizei SV Wien
19140 Sport Klub GÖC
19160 KSV Wiener Linien
19205 SPG SKH/Post SV 1036 - II
19217 BBSV Wien II
19313 KSV Wien III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024